      Стальной панельный радиатор Kermi 33FKO-400-900
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41135-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:900 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:2083 Вт Объем:5.84 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 26.6 кг
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 900 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 2083 Вт
      Объем: 5.84 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1400 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.200.1400.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1400 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1200 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.200.1200.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1200 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1300 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.200.1300.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1300 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект)