      Стальной панельный радиатор Kermi 33FKO-400-800
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41137-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:800 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:1851 Вт Объем:5.19 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 800 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 1851 Вт
      Объем: 5.19 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Узел подключения угловой Schlosser цвет белый RAL 9016 (600700023)
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 10мм, цвет Черный (ААЧ), Vitron На складе Код товара: 18.10.100.1000.Черный (ААЧ).продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 10мм, цвет Черный (ААЧ), Vitron
      Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*80 *1000 Конц прав 24В FCM/БП36 U (5Ал 12)
      На складе Код товара: 44339-03 Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*80 *1000 Конц прав 24В FCM/БП36 U (5Ал 12)
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 13мм, цвет Черный (ААЧ), Vitron На складе Код товара: 18.13.100.1000.Черный (ААЧ).продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 13мм, цвет Черный (ААЧ), Vitron