      Стальной панельный радиатор Kermi 33FKO-200-1200
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41189-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FK0330201201NXK Бренд:Kermi Вес кг:18.77 кг
      Высота мм:200 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:146 мм Мощность Вт:1622 Вт Подключение:боковое
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FK0330201201NXK
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 200 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 146 мм
      Мощность Вт: 1622 Вт
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Проточный водонагреватель электрический Clage Mini MCX 3
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 900.2000, водяной, горизонтальный, высота 900мм, длина 2000мм Ожидается поступление Код товара: 43315-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 900.2000, водяной, горизонтальный, высота 900мм, длина 2000мм