      Стальной панельный радиатор Kermi 22FTV-400-1000
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41170-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:900 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:1605 Вт Объем:4.33 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 900 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 1605 Вт
      Объем: 4.33 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5