      Стальной панельный радиатор Kermi 22FTV-200-1000
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41162-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FTV220201001R2K Бренд:Kermi Вес кг:10.55 кг
      Высота мм:200 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:1000 мм
      Межосевое расстояние:146 мм Мощность Вт:918 Вт Объем:2.58 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FTV220201001R2K
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 200 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Межосевое расстояние: 146 мм
      Мощность Вт: 918 Вт
      Объем: 2.58 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Комплект плёночного тёплого пола "Теплый пол №1" ПТСП-1320-6,0 Ожидается поступление Код товара: 44510-03 Комплект плёночного тёплого пола "Теплый пол №1" ПТСП-1320-6,0