      Стальной панельный радиатор Kermi 12FTV-400-500
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      На складе Код товара: 43809-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:500 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:560 Вт Объем:2.15 л
      Описание
      Тонкий и мощный.
      Две греющие панели и один конвекционный элемент.
      Тип радиатора: Стальной панельный
      Тип подключения: Нижнее
      Тип панельного радиатора: 12
      Гарантия: 10 лет
      Цвет: Белый (RAL 9016)
      Площадь обогрева (кв. м): 0 — 4 кв. м.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Теплоотдача 90/70/20 °C: 560 Вт
      Теплоотдача 75/65/20 °C: 447 Вт
      Рабочая температура: 110 °C
      Рабочее давление: 10 бар
      Испытательное давление: 15 бар
      Теплоноситель: Вода или гликолевая смесь
      Объем теплоносителя (л): 2.
      15 л
      ГАБАРИТЫ:
      Глубина: 64 мм
      Межосевое расстояние: 50 мм
      Высота (мм): 400 мм
      Длина (мм): 500 мм
      Вес (кг): 8.
      95 кг
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 8.95 кг
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 500 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 560 Вт
      Объем: 2.15 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5