      Стальной панельный радиатор Kermi 11FTV-600-1200
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41261-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:600 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:546 мм Мощность Вт:1615 Вт Объем:3.65 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 600 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 546 мм
      Мощность Вт: 1615 Вт
      Объем: 3.65 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5