      Стальной панельный радиатор Kermi 11FTV-600-1100
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41262-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:600 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:546 мм Мощность Вт:1480 Вт Объем:3.34 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 600 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 546 мм
      Мощность Вт: 1480 Вт
      Объем: 3.34 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО Параллели В2-1750 шаг 25мм-10 На складе Код товара: 44014-03 Радиатор КЗТО Параллели В2-1750 шаг 25мм-10
      Радиатор КЗТО Параллели Г2-1500-8 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42145-03 Радиатор КЗТО Параллели Г2-1500-8 шаг 25мм
      Радиатор КЗТО Параллели Г2-1750-6 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42148-03 Радиатор КЗТО Параллели Г2-1750-6 шаг 25мм
      Радиатор КЗТО Параллели В2-1750 шаг 25мм-12 На складе Код товара: 44023-03 Радиатор КЗТО Параллели В2-1750 шаг 25мм-12
      Радиатор КЗТО Параллели Г1-1500-8 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42172-03 Радиатор КЗТО Параллели Г1-1500-8 шаг 25мм