      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-900-1100, нижнее правое подключение
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41335-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:900 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:846 мм Мощность Вт:1333 Вт Объем:4.79 л
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 900 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 846 мм
      Мощность Вт: 1333 Вт
      Объем: 4.79 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х120х1000, шаг 13мм, цвет Декор №603, Vitron На складе Код товара: 18.13.120.1000.Декор №603.продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х120х1000, шаг 13мм, цвет Декор №603, Vitron