      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-500-1000
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41325-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1000 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:696 Вт Объем:2.6 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 9.02 кг
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 696 Вт
      Объем: 2.6 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Напольный конвектор Primoclima Compact 190-110-1300 U LR
      Напольный конвектор Primoclima Compact 190-110-500 UT LR
      Узел подключения Schlosser 50 мм, угловой 3/4 x М22x1,5, Белый Ожидается поступление Код товара: 44815-03 Узел подключения Schlosser 50 мм, угловой 3/4 x М22x1,5, Белый