      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-400-900, нижнее правое подключение
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41324-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:900 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:513 Вт Объем:1.95 л
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 6.71 кг
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 900 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 513 Вт
      Объем: 1.95 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Регулятор вращения вентиляторов 3-х скоростной (220 В) На складе Код товара: vit_semistr Регулятор вращения вентиляторов 3-х скоростной (220 В)
      Решетка из нержавеющей стали рулонная, на пружинной основе, 18х600х1000, шаг 10мм, Vitron На складе Код товара: 18.10.600.1000.Шлифованная поверхность.Рулонная (роликовая) Решетка из нержавеющей стали рулонная, на пружинной основе, 18х600х1000, шаг 10мм, Vitron
      Под заказ
      Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*140 *2000 Конц прав 220В U (5Ал 12) Ожидается поступление Код товара: 43528-03 Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*140 *2000 Конц прав 220В U (5Ал 12)