      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-400-800, нижнее правое подключение
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41322-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:800 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:456 Вт Объем:1.73 л
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 6.05 кг
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 800 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 456 Вт
      Объем: 1.73 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х140х1000, шаг 13мм, цвет Бронза (ААБ), Vitron На складе Код товара: 18.13.140.1000.Бронза (ААБ).продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х140х1000, шаг 13мм, цвет Бронза (ААБ), Vitron