      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-300-1200, нижнее правое подключение
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41316-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:537 Вт Объем:2.08 л
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 6.71 кг
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 537 Вт
      Объем: 2.08 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 900.800, водяной, горизонтальный, высота 900мм, длина 800мм Ожидается поступление Код товара: 43316-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 900.800, водяной, горизонтальный, высота 900мм, длина 800мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 450.800, водяной, горизонтальный, высота 450мм, длина 800мм Ожидается поступление Код товара: 43350-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 450.800, водяной, горизонтальный, высота 450мм, длина 800мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 750.800, водяной, горизонтальный, высота 750мм, длина 800мм Ожидается поступление Код товара: 43368-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 750.800, водяной, горизонтальный, высота 750мм, длина 800мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 600.800, водяной, горизонтальный, высота 600мм, длина 800мм Ожидается поступление Код товара: 43359-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 600.800, водяной, горизонтальный, высота 600мм, длина 800мм