      Стальной панельный радиатор Kermi 10FKO-500-1100
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41362-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:765 Вт Объем:2.86 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 9.84 кг
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 765 Вт
      Объем: 2.86 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Радиатор КЗТО Параллели В2-1750 шаг 25мм-10 На складе Код товара: 44014-03 Радиатор КЗТО Параллели В2-1750 шаг 25мм-10
      Под заказ
      Радиатор КЗТО Параллели Г2-1500-8 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42145-03 Радиатор КЗТО Параллели Г2-1500-8 шаг 25мм
      Радиатор КЗТО Параллели Г2-1750-6 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42148-03 Радиатор КЗТО Параллели Г2-1750-6 шаг 25мм
      Радиатор КЗТО Параллели В2-1750 шаг 25мм-12 На складе Код товара: 44023-03 Радиатор КЗТО Параллели В2-1750 шаг 25мм-12
      Радиатор КЗТО Параллели Г1-1500-8 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42172-03 Радиатор КЗТО Параллели Г1-1500-8 шаг 25мм
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х120х1000, шаг 10мм, цвет Декор №613, Vitron На складе Код товара: 18.10.120.1000.Декор №613.продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х120х1000, шаг 10мм, цвет Декор №613, Vitron