      Стальной панельный радиатор Kermi 10FKO-400-1200
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41358-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:684 Вт Объем:2.6 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 8.69 кг
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 684 Вт
      Объем: 2.6 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Напольный конвектор Primoclima Compact 190-110-1200 U LR
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 500-7 Белый муар Ожидается поступление Код товара: 42636-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 500-7 Белый муар
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 300-4 Белый муар Ожидается поступление Код товара: 42629-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 300-4 Белый муар
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 500-6 Светло-бежевый муар Ожидается поступление Код товара: 42633-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 500-6 Светло-бежевый муар