| Артикул:VC33 500х1100 | Бренд:PrimoClima | Вес кг:46.05 кг |
| Высота мм:500 мм | Глубина мм:157 мм | Длина мм:1100 мм |
| Межосевое расстояние:449 мм | Мощность Вт:3547 Вт | Объем:9.26 л |
Радиаторы одинаково подходят для однотрубных и двухтрубных отопительных систем.
максимальное рабочее давление 1,0 МПа;
испытательное давление 1,5 МПа;
максимальная температура теплоносителя 120 °С.
Комплектациярадиатор;
кронштейн монтажный (2 шт.
для радиаторов длиной до 1700 мм, 3 шт.
для радиаторов длиной свыше 1700 мм);
комплект монтажный;
вентильная вставка;
упаковка (пластиковые уголки и накладки, два слоя термоусадочной пленки);
паспорт.
| Артикул: | VC33 500х1100 |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 46.05 кг |
| Высота мм: | 500 мм |
| Глубина мм: | 157 мм |
| Длина мм: | 1100 мм |
| Межосевое расстояние: | 449 мм |
| Мощность Вт: | 3547 Вт |
| Объем: | 9.26 л |
| Подключение: | нижнее 50 мм с термоклапаном под кликовую головку |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.