| Артикул:VC H30 400х2300 | Бренд:PrimoClima | Вес кг:52.9 кг |
| Высота мм:400 мм | Глубина мм:157 мм | Длина мм:2300 мм |
| Межосевое расстояние:349 мм | Мощность Вт:4104 Вт | Объем:15.41 л |
Большая тепловая мощность радиаторов обеспечена наличием трех отопительных панелей.
В то же время отсутствие конвективных панелей обеспечивает легкий доступ ко всем поверхностям радиатора, облегчая его очистку от пыли.
По предварительному заказу возможно исполнение радиаторов типа 30 стандартной комплектации с верхней и боковыми крышками.
ПрименениеБлагодаря простоте и лаконичности конструкции радиаторы 30 Valve Compact Hygiene широко применяются в медицинских учреждениях, детских садах и школах, в административных и офисных помещениях.
Благодаря высокой мощности гигиенический радиатор 30 VC H применим в отоплении жилых помещений, где он может стать альтернативой конвективным радиаторам.
Техническая информация о радиаторах типа 30 VC H:максимальное рабочее давление 1,0 МПа;
испытательное давление 1,5 МПа;
максимальная температура теплоносителя 120 °С.
| Артикул: | VC H30 400х2300 |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 52.9 кг |
| Высота мм: | 400 мм |
| Глубина мм: | 157 мм |
| Длина мм: | 2300 мм |
| Межосевое расстояние: | 349 мм |
| Мощность Вт: | 4104 Вт |
| Объем: | 15.41 л |
| Подключение: | нижнее 50 мм с термоклапаном под кликовую головку |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.