| Артикул:VC H20 500х2500 | Бренд:PrimoClima | Вес кг:51.11 кг |
| Высота мм:500 мм | Глубина мм:102 мм | Длина мм:2500 мм |
| Межосевое расстояние:449 мм | Мощность Вт:3540 Вт | Объем:14.08 л |
По предварительному заказу возможно исполнение радиаторов типа 20 стандартной комплектации с верхней и боковыми крышками.
Основные особенности радиаторов типа 20 Valve Compact Hygiene:отсутствие конвективных панелей и защитных решеток;
нижнее подключение (возможность замаскировать трубы отопления);
возможность регулирования температуры.
Техническая информация о радиаторах типа 20 VC H:максимальное рабочее давление 1,0 МПа;
испытательное давление 1,5 МПа;
максимальная температура теплоносителя 120 °С.
ПрименениеГигиенические радиаторы, как правило, устанавливают в медицинских и детских учреждениях, а также в других помещениях с повышенными санитарными требованиями.
Нижнее подключение радиаторов 20 VC H позволяет полностью спрятать в пол трубы отопления, что еще больше облегчает уборку помещения.
| Артикул: | VC H20 500х2500 |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 51.11 кг |
| Высота мм: | 500 мм |
| Глубина мм: | 102 мм |
| Длина мм: | 2500 мм |
| Межосевое расстояние: | 449 мм |
| Мощность Вт: | 3540 Вт |
| Объем: | 14.08 л |
| Подключение: | нижнее 50 мм с термоклапаном под кликовую головку |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.