| Артикул:C33 300х600 | Бренд:PrimoClima | Вес кг:15.17 кг |
| Высота мм:300 мм | Глубина мм:157 мм | Длина мм:600 мм |
| Межосевое расстояние:249 мм | Мощность Вт:1220 Вт | Объем:3.39 л |
Их особенностями являются:три отопительные панели;
три конвектора - дополнительные теплоотдающие поверхности.
ПрименениеРадиаторы типа 33 Compact рекомендованы для установки в жилых, офисных и административных помещениях большой площади, а также в помещениях, выходящих на улицу углами.
Технических характеристики: максимальное рабочее давление 1,0 МПа;
испытательное давление 1,5 МПа;
максимальная температура теплоносителя 120°С.
Радиаторы высотой 200 мм кронштейнами не комплектуются!
| Артикул: | C33 300х600 |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 15.17 кг |
| Высота мм: | 300 мм |
| Глубина мм: | 157 мм |
| Длина мм: | 600 мм |
| Межосевое расстояние: | 249 мм |
| Мощность Вт: | 1220 Вт |
| Объем: | 3.39 л |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.