| Артикул:C21 200х2200 | Бренд:PrimoClima | Вес кг:23.27 кг |
| Высота мм:200 мм | Глубина мм:68 мм | Длина мм:2200 мм |
| Межосевое расстояние:149 мм | Мощность Вт:1561 Вт | Объем:5.5 л |
В названии типа отражена конструкция радиаторов: цифра 2 означает две стальные отопительные панели, цифра 1 говорит о наличии одного конвектора.
Устройство радиаторовРадиаторы типа 21 включают в себя следующие элементы:отопительные панели - 2 шт.
;
конвектор - 1 шт.
;
отверстия с внутренней резьбой G1/2"-B - 4 шт.
;
воздуховыпускная решетка - 1 шт.
;
декоративные боковые панели - 2 шт.
Преимущества радиаторов 21 Compact.
Надежные материалы.
Стальные радиаторы типа 21 Compact изготовлены из качественной холоднокатаной стали толщиной 1,2 мм.
Теплоотдача моделей типа 21 увеличена за счет дополнительной поверхности конвектора, который улучшает циркуляцию воздуха в помещении.
Для конвектора используется сталь толщиной 0,4 мм.
Боковое подключение.
Боковое подключение является наиболее универсальным, поскольку обеспечивает равномерную циркуляцию теплоносителя и максимальный разогрев прибора.
| Артикул: | C21 200х2200 |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 23.27 кг |
| Высота мм: | 200 мм |
| Глубина мм: | 68 мм |
| Длина мм: | 2200 мм |
| Межосевое расстояние: | 149 мм |
| Мощность Вт: | 1561 Вт |
| Объем: | 5.5 л |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.