| Артикул:C20 400х3000 | Бренд:PrimoClima | Вес кг:45.9 кг |
| Высота мм:400 мм | Глубина мм:102 мм | Длина мм:3000 мм |
| Межосевое расстояние:349 мм | Мощность Вт:3983 Вт | Объем:13.5 л |
Боковое подключение пригодно как для однотрубных, так и для двухтрубных систем.
Оно считается стандартным и наиболее надежным.
При таком способе радиаторы даже большого размера прогреваются равномерно в верхней и нижней частях.
ПрименениеРадиаторы типа 20 Compact с боковым подключением рекомендованы для помещений любого типа – жилых, офисных, административных.
Расчет необходимой мощности и количества радиаторов проводится с учетом объема помещений, климатических условий и теплопотерь (внешних стен, окон, близости земли и кровли).
Технические характеристики
радиаторов типа 20 с боковым подключением:максимальное рабочее давление 1,0 МПа;
испытательное давление 1,5 МПа;
максимальная температура теплоносителя 120°С.
| Артикул: | C20 400х3000 |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 45.9 кг |
| Высота мм: | 400 мм |
| Глубина мм: | 102 мм |
| Длина мм: | 3000 мм |
| Межосевое расстояние: | 349 мм |
| Мощность Вт: | 3983 Вт |
| Объем: | 13.5 л |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.