| Артикул:C11 600х1200 | Бренд:PrimoClima | Вес кг:22.44 кг |
| Высота мм:600 мм | Глубина мм:65 мм | Длина мм:1200 мм |
| Межосевое расстояние:549 мм | Мощность Вт:1768 Вт | Объем:3.84 л |
Их малая глубина и компактный внешний вид связаны с наличием только одной панели с теплоносителем.
Эффективность радиаторов типа 11 обеспечена наличием конвектора – ребристой поверхности, которая направляет в помещение разогретый воздух.
Простая конструкция делает эти радиаторы удобными в эксплуатации:не требуют много места для установки;
легко очищаются от пыли;
компактны и эстетичны.
ПрименениеРадиаторы типа 11 Compact рекомендованы для отопления жилых помещений небольшого объема, административных и общественных зданий.
Подходят для двухтрубных и однотрубных отопительных систем.
Технические характеристики
:максимальное рабочее давление 1,0 МПа;
испытательное давление 1,5 МПа;
максимальная температура теплоносителя 120 °С.
| Артикул: | C11 600х1200 |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 22.44 кг |
| Высота мм: | 600 мм |
| Глубина мм: | 65 мм |
| Длина мм: | 1200 мм |
| Межосевое расстояние: | 549 мм |
| Мощность Вт: | 1768 Вт |
| Объем: | 3.84 л |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.