| Артикул:121445 | Бренд:PrimoClima | Вес кг:22.53 кг |
| Высота мм:500 мм | Глубина мм:65 мм | Длина мм:1600 мм |
| Межосевое расстояние:449 мм | Мощность Вт:1936 Вт | Объем:4.48 л |
Их малая глубина и компактный внешний вид связаны с наличием только одной панели с теплоносителем.
Радиаторы типа 11 Compact рекомендованы для отопления жилых помещений небольшого объема, административных и общественных зданий.
Подходят для двухтрубных и однотрубных отопительных систем.
Технические характеристики
:максимальное рабочее давление 1.
0 МПа;
испытательное давление 1.
5 МПа;
максимальная температура теплоносителя 120 °С.
Гарантия – 10 лет.
Комплектация:радиаторкронштейн монтажный (2 шт.
для радиаторов длиной до 1700 мм, 3 шт.
для радиаторов длиной свыше 1700 мм)комплект монтажныйупаковка (пластиковые уголки и накладки, два слоя термоусадочной пленки)паспорт
| Артикул: | 121445 |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 22.53 кг |
| Высота мм: | 500 мм |
| Глубина мм: | 65 мм |
| Длина мм: | 1600 мм |
| Межосевое расстояние: | 449 мм |
| Мощность Вт: | 1936 Вт |
| Объем: | 4.48 л |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.