      Cтальной панельный радиатор Kermi 22FKO-300-2000
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      На складе Код товара: 44441-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:2000 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:2552 Вт Объем:6.95 л
      Описание
      Компактный профильный панельный радиатор с боковым видом подключения.
      Две греющие панели и два конвекционных элемента.
      Тип радиатора: Стальной панельный
      Тип подключения: Боковое
      Тип панельного радиатора: 22
      Гарантия: 10 лет
      Цвет: Белый (RAL 9016)
      Площадь обогрева (кв. м): 0 — 25 кв. м.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Теплоотдача 90/70/20 °C: 2403 Вт
      Теплоотдача 75/65/20 °C: 2044 Вт
      Рабочая температура: 110 °C
      Рабочее давление: 10 бар
      Испытательное давление: 15 бар
      Теплоноситель: Вода или гликолевая смесь
      Объем теплоносителя (л): 6.
      95 л
      ГАБАРИТЫ:
      Глубина: 100 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Высота (мм): 300 мм
      Длина (мм): 2000 мм
      Вес (кг): 28.
      59 кг
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 2000 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 2552 Вт