      Cтальной панельный радиатор Kermi 22FTV-300-1200
        • Электрический теплый пол
      На складе Код товара: 44442-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FTV220301201R2K Бренд:Kermi Вес кг:17.52 кг
      Высота мм:300 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:1531 Вт Объем:4.15 л
      Описание
      Две греющие панели и два конвекционных элемента.
      Тип радиатора: Стальной панельный
      Тип подключения: Нижнее
      Тип панельного радиатора: 22
      Гарантия: 10 лет
      Цвет: Белый (RAL 9016)
      Площадь обогрева (кв. м): 0 — 15 кв. м.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Теплоотдача 90/70/20 °C: 1442 Вт
      Теплоотдача 75/65/20 °C: 1226 Вт
      Рабочая температура: 110 °C
      Рабочее давление: 10 бар
      Испытательное давление: 15 бар
      Теплоноситель: Вода или гликолевая смесь
      Объем теплоносителя (л): 4.15 л
      ГАБАРИТЫ:
      Глубина: 100 мм
      Межосевое расстояние: 50 мм
      Высота (мм): 300 мм
      Длина (мм): 1200 мм
      Вес (кг): 17.
      52 кг
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FTV220301201R2K
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 1531 Вт
      Объем: 4.15 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5