      Cтальной панельный радиатор Kermi 22FKO-500-1100
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43753-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FK0220501101N2Y Бренд:Kermi Вес кг:27.02 кг
      Высота мм:500 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:2123 Вт Объем:5.73 л
      Описание
      Компактный профильный панельный радиатор с боковым видом подключения.
      Две греющие панели и два конвекционных элемента.
      Тип радиатора: Стальной панельный
      Тип подключения: Боковое
      Тип панельного радиатора: 22
      Гарантия: 10 лет
      Цвет: Белый (RAL 9016)
      Площадь обогрева (кв. м): 0 — 21 кв. м.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Теплоотдача 90/70/20 °C: 1989 Вт
      Теплоотдача 75/65/20 °C: 1694 Вт
      Рабочая температура: 110 °C
      Рабочее давление: 10 бар
      Испытательное давление: 15 бар
      Теплоноситель: Вода или гликолевая смесь
      Объем теплоносителя (л): 5.
      73 л
      ГАБАРИТЫ:
      Глубина: 100 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Высота (мм): 500 мм
      Длина (мм): 1100 мм
      Вес (кг): 27.
      02 кг
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FK0220501101N2Y
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 2123 Вт