      Cтальной панельный радиатор Kermi 12FTV-600-700
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43752-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FTV120600701R2Z Бренд:Kermi Вес кг:17.95 кг
      Высота мм:600 мм Глубина мм:64 мм Длина мм:700 мм
      Межосевое расстояние:546 мм Мощность Вт:1081 Вт Объем:4.24 л
      Описание
      Тонкий и мощный.
      Две греющие панели и один конвекционный элемент.
      Тип радиатора: Стальной панельный
      Тип подключения: Нижнее
      Тип панельного радиатора: 12
      Гарантия: 10 лет
      Цвет: Белый (RAL 9016)
      Площадь обогрева (кв. м): 0 — 13 кв. м.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Теплоотдача 90/70/20 °C: 1081 Вт
      Теплоотдача 75/65/20 °C: 860 Вт
      Рабочая температура: 110 °C
      Рабочее давление: 10 бар
      Испытательное давление: 15 бар
      Теплоноситель: Вода или гликолевая смесь
      Объем теплоносителя (л): 4.24 л
      ГАБАРИТЫ:
      Глубина: 64 мм
      Межосевое расстояние: 50 мм
      Высота (мм): 600 мм
      Длина (мм): 700 мм
      Вес (кг): 17.
      95 кг
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FTV120600701R2Z
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 600 мм
      Глубина мм: 64 мм
      Длина мм: 700 мм
      Межосевое расстояние: 546 мм
      Мощность Вт: 1081 Вт
      Объем: 4.24 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5