44 000 ₽
| Артикул:RTPFTSS18 | Бренд:Royal Thermo | Вес кг:39.6 кг |
| Высота мм:591 мм | Гарантия:25 лет | Глубина мм:100 мм |
| Длина мм:1440 мм | Количество секций:18 | Межосевое расстояние:500 мм |
Модели представлены количеством секций – 18 и 22.
Такой радиатор станет идеальным решением, когда необходимо обогреть помещение с большими окнами во всю стену, эркером или широким окном с балконной дверью в пол, где невозможно найти место для установки радиаторов с большим количеством секций.
Как правило, радиаторы отопления PIANOFORTE TOWER идеально подходят для интерьеров стилей «лофт», «хай-тек», шале, используются в офисных и торговых центрах.
Радиатор отличается не только оригинальным дизайном, но и высокой теплоотдачей, которая достигается за счет большого числа секций, фронтальных конвективных окон и дополнительного оребрения на вертикальном коллекторе каждой секции.
Давление рабочее, бар: 30Предельное давление, бар: 200
| Артикул: | RTPFTSS18 |
|---|---|
| Бренд: | Royal Thermo |
| Вес кг: | 39.6 кг |
| Высота мм: | 591 мм |
| Гарантия: | 25 лет |
| Глубина мм: | 100 мм |
| Длина мм: | 1440 мм |
| Количество секций: | 18 |
| Межосевое расстояние: | 500 мм |
| Мощность Вт: | 1530 Вт |
| Объем: | 3.69 л |
| Подключение: | боковое |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | Серебристый |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.