| Артикул:SWH-1110-250300 | Бренд:Stout | Вес кг:98 кг |
| Высота мм:1450 мм | Глубина мм:660 мм | Мощность кВт:56 |
| Напряжение:220 В | Объем:300 л | Подключение:G¾ |
Системы горячего водоснабжения крупных частных домов, коттеджей и коммерческих объектов с высоким потреблением воды в составе отопительных контуров
Основные параметры
Тип изделия: водонагреватель косвенного нагрева
Серия: SWH-1110Объем: 300 лСуммарная мощность нагрева: 56 кВт (32 кВт теплообменник + 24 кВт ТЭН)Способ нагрева: комбинированный (основной от котла + электрический догрев)
Макс. рабочее давление: 6 барКонструкция и материалы
Размещение: напольныйМатериал бака: сталь с эмалированным покрытием
Цвет: белыйНаличие ТЭНа: есть (мощный встроенный электронагреватель для ускоренного подогрева)Анод: магниевый (стандартно для эмалированных баков)
Подключение и управление
Тип управления: автоматический
Тип подводки: боковая, нижняяВходное напряжение: 220 В
Подключение к Wi-Fi: нет
Совместимость: работа с газовыми, электрическими, твердотопливными и пеллетными котлами
| Артикул: | SWH-1110-250300 |
|---|---|
| Бренд: | Stout |
| Вес кг: | 98 кг |
| Высота мм: | 1450 мм |
| Глубина мм: | 660 мм |
| Мощность кВт: | 56 |
| Напряжение: | 220 В |
| Объем: | 300 л |
| Подключение: | G¾ |
| Рабочее давление: | 6 бар |
| Страна производства: | Венгрия |
| Цвет: | белый |
| Ширина мм: | 660 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.