| Диаметр подключения3/4 | Длина900 мм | Длина одной секции45 мм |
| Конструкциятрёхтрубная | Макс. рабочая температура120 С | Мощность радиатора при Δ601460 Вт |
| Мощность радиатора при Δ701800 Вт | Опрессовочное давление15 атм | Отапливаемая площадь при Δ6015 м² |
| Диаметр подключения | 3/4 |
|---|---|
| Длина | 900 мм |
| Длина одной секции | 45 мм |
| Конструкция | трёхтрубная |
| Макс. рабочая температура | 120 С |
| Мощность радиатора при Δ60 | 1460 Вт |
| Мощность радиатора при Δ70 | 1800 Вт |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Отапливаемая площадь при Δ60 | 15 м² |
| Отапливаемая площадь при Δ70 | 18 м² |
| Подключение | боковое №12/№34 |
| Производитель | Arbonia |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Страна | Чехия |
| Тип | трубчатый |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Количество секций | 20 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал | сталь |
|---|---|
| Цвет | белый глянцевый (RAL 9016) |
| Гарантия | 10 лет |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.